Идет загрузка

Категории

Тематики и сценарии на Новый Год под ключ. Что нужно знать родителям? / The post is not available in English language

  • 13 сентября 2016
  • easmik
  • 2545

Новогодние праздники любят все дети и ждут их с нетерпением. Как правило, такие костюмированные вечеринки оставляют у малышей только приятные впечатления и позволяют погрузиться в атмосферу сказки. Антураж очень важен в таких случаях. Поэтому вам стоит позаботиться заранее о новогоднем костюме для малыша. В Казахстане существует много агентств, которые занимаются пошивом новогодних костюмов для детей, также там можно взять наряд напрокат. Если же вы не обделены фантазией и временем, то можете собственноручно пошить малышу костюм.

The post is not available in English language

Главное помнить о важных моментах:

  • Наряд должен быть оригинальным и ярким;
  • Ребенок должен чувствовать себя комфортно, поэтому стоит обойтись без громоздких конструкций;
  • При выборе и создании праздничного наряда обязательно учитывайте все пожелания малыша. Не нужно настаивать на своем, вы испортите весь праздник.

Как выбрать правильный образ?

Необходимо учитывать особенности проведения детского новогоднего праздника. Существуют различные варианты встречи нового года, от этого и будет зависеть специфика наряда для ребенка.

  • Если вы захотите приобрести самую модную модель, то не исключено, что таких костюмов на празднике будет еще 3-4. Поэтому здесь нужно быть осторожным;
  • Для стеснительных малышей подойдет образ милой принцессы или отважного супергероя, так они смогут почувствовать себя лидером. Яркие костюмы предоставляет Supertoy.kz, здесь можно подобрать неповторимый образ для ребенка;
  • Если ваш ребенок достаточно раскрепощен и не боится быть смешным, то можете смело выбирать костюм клоуна или шута;
  • Вам стоит вместе с ребенком полистать каталог новогодних костюмов и подобрать тот, который понравиться всем.

Форма и составляющие

Опять-таки, все зависит от формы проведения новогоднего праздника, особенностей сценария и т.д. Тематики и сценарии на Новый Год под ключ обычно включают в себя подвижные игры, танцы и квесты, поэтому костюм должен быть удобным и не развалиться посреди праздника.

  • Большинство современных костюмов в Алматы выполнены в виде комбинезона. Это самый оптимальный вариант. Такой покрой будет комфортным даже для самых маленьких, он хорошо садиться;
  • Как правило, покрой, и фасон детского новогоднего костюма отличается в зависимости от возраста. В Астане совсем недорого можно найти костюм напрокат для детей любого возраста;
  • Дети постарше могут смело надевать костюмы, которые состоят из нескольких частей. Здесь малыш уже будет оценивать сходство с реальным образом. И не стоит забывать об аксессуарах – волшебная палочка, лазерный меч, щит и т.д.

Обсуждение с малышом

Вы совершите большую ошибку, если не посоветуетесь с ребенком. Поверьте, у него на этот счет свои пожелания, которые вам необходимо воплотить в жизнь. Наряд должен подходить ему по всем параметрам. Вы приобретаете карнавальный костюм для того, чтобы ребенок был счастлив, а выступление на празднике принесло ему только положительные эмоции. Вместе с малышом можно выбрать костюм на Supertoy.kz.


The post is not available in English language


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено: 13.09.2016 - 20:45

Популярные шаблоны