Идет загрузка

Категории

Продвижение веб-ресурса – эффективная стратегия развития клиентского бизнеса

  • 23 апреля 2015
  • easmik
  • 5012

chto-takoye-seo.jpg (56.07 Kb)

Основной задачей любого сайта является расширение клиентской базы для всего бизнеса. Но, находясь в глубине поисковой выдачи, вряд ли Ваш ресурс сможет гарантировать привлечение новых покупателей. Владельцам сайта пригодятся средства SEO-продвижения.


Информация о том, что такое СЕО-продвижение и какие методы оно использует, сегодня широко представлена в открытом доступе. Основной задачей, которую реализует профессиональное недорогое продвижение сайта, является повышение узнаваемости всей компании, ее развитие за счет привлечения большей целевой аудитории и, конечно, оптимизация всего сайта для удобного пребывания каждого зашедшего на Ваш ресурс.

Детально и последовательно расписать план вывода Вашего сайта в ТОП не получится – каждый сайт требует индивидуального подхода к процессу раскрутки, поскольку все они требуют разного уровня доработок. Обычно, специалисты, гарантирующие недорогое продвижение сайта, начинают работы сайта с проведения процедур по внутренней и внешней оптимизации. Понятие «внутренней» оптимизации подразумевает под собой составление семантического ядра тематического ресурса, написание и заливку УНИКАЛЬНОГО (и это важно!) контента, адаптированного не только под роботы поисковых систем, но и под обычного пользователя, а также перелинковку внутри веб-ресурса. «Внешняя» оптимизация – это уже разнообразие методов и инструментов, позволяющих сделать сайт любой тематики удобным для пользователя и оптимизированным под «Яндекс» и «Google». К тому же, при продвижении немаловажной является «чистота» методов продвижения. Так, например, «белое» СЕО позволит Вашему сайту, а значит, и всему бизнесу, развиваться, в то время, как «чёрное» SEO на длительный срок загонит сайт под фильтр.

Конечно, решая раскручивать свой ресурс, многие заказчики пытаются сэкономить на данном виде рекламы – пробуют оптимизировать сайт самостоятельно, обращаются к фрилансерам и неопытным специалистам. Гарантии успешного вывода в таком случае не может дать никто, а деньги – пусть и «маленькие» – уже не возвращаются. Поэтому, желая, все же, действительно сэкономить и при этом получить высокий и качественный результат, обращаться стоит к действующим профессионалам, которые выведут Ваш сайт в ТОП.

Стоит отметить, на сегодня продвижение сайта – это один из самых действенных методов рекламы. Благодаря ему, о Вас сможете заговорить буквально весь мир: просторы Интернета не имеют пределов, а значит, именно здесь «обитает» потенциальный клиент – именно ВАШ клиент. Его привлечение и концентрация внимания конкретно на Ваш ресурс – это и есть основная задача процессов профессионального продвижения.


Этапы работ

Поисковые системы выводят на первую страницу сайты, которые по многим параметрам превосходят другие сайты в плане более быстрой загрузки, соответствия ключевых слов теме, уникальности контента и так далее. Однако недостаточно создать красивый и удобный сайт, чтобы выйти на первые позиции в результатах поиска, необходимо правильно оптимизировать сайт.

Аудит сайта

Специалисты проверяют юзабилити, скорость загрузки, удобство интерфейса, находится ли сайт под санкциями поисковых систем и есть ли риск быть забаненным. Помимо технических характеристик, они смотрят на контент, его актуальность и качество. После аудита вы получаете список с рекомендациями по устранению неполадок.

Оптимизация сайта

Вначале мы анализируем конкурентов на первой странице результатов поисковой системы. Затем мы проверяем каждый тип контента, представленного на вашем сайте, и насколько изображения и письменный контент соответствуют рекомендациям поисковых систем. Мы составляем список ключевых слов в соответствии с вашей тематикой и готовим техническое задание для написания SEO-приемлемого текста.

Снятие санкций

Специалисты проверят, не был ли ваш сайт отфильтрован Google или Yandex. Они также выяснят причины запрета и снимут санкции с веб-ресурса.

Копирайтинг

Мы готовим уникальные тексты, которые интересно читать. Мы создаем письменный контент для веб-страниц, составляем контент-план для блога и следим за постингом. Благодаря грамотному копирайтингу ваш сайт похвалят не только посетители, но и поисковые системы.

Ежедневно поисковые системы обрабатывают около 100 миллиардов результатов поиска. Большинство пользователей редко заходят даже на вторую страницу результатов поиска. Благодаря SEO-продвижению ваш сайт выйдет на первые позиции, а значит, увеличится количество посетителей сайта.

По материалам https://seosolution.kz/


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено: 5.03.2022 - 11:41

Популярные шаблоны