Идет загрузка

Категории

Как продать дизайн сайта? / Post title

  • 11 ноября 2013
  • Bat
  • 4661

Считаете, что у вас хороший вкус и способность создавать шаблоны сайтов? Изъявляете желание заработать на своих способностях? Тогда наш ресурс предназначен именно для вас! / Post info

Продать шаблон сайтаСчитаете, что у вас хороший вкус и способность создавать шаблоны сайтов? Изъявляете желание заработать на своих способностях? Тогда наш ресурс предназначен именно для вас!

Благодаря нашему ресурсу многие дизайнеры и программисты зарабатывают неплохие средства, что позволяет им вложиться в последующие проекты или в создание более дороги шаблонов. Наш сайт предоставляет возможность не только проявить себя и проверить свои возможности, но и заработать на этом.

Как продать дизайн сайта?

Этим вопросом задаются многие создатели сайтов и дизайнеры. Им хочется заработать на своем таланте, однако возможности такой не предоставляется. И в лучшем случае их шаблонами пользуются только они сами. Можно было бы им хоть как-то помочь. Но как это сделать? Покупать их шаблоны? Ответ – да! И не стоит удивляться. Не самим покупать, а предоставлять тех, кто готов у них их работы приобрести за хорошие деньги.

Мы как раз и стали тем помощником, который смог открыть путь для начинающих талантливых дизайнеров.

Наш сайт:

  • очень удобен (благодаря простой процедуре регистрации и размещения заказа, торговля становится удобной и приятной);
  • имеет высокую посещаемость (это позволяет дизайнерам найти покупателей в короткие сроки);
  • предоставляет возможность карьерного роста (продавая свои шаблоны, вы постепенно начнете понимать рынок, начнете понимать покупателя и какие аспекты им наиболее важны – а это, в свою очередь, является самым первым и самым важным аспектом в достижении успеха).

Как работает сайт?

Мы собираем продавцов и покупателей и предлагаем им взаимовыгодные условия сделок. Если вы уверены, что ваш вкус способен удивить покупателя, можете посетить наш сайт и зарегистрироваться, поскольку вы уже обречены на успех. Продать дизайн сайта очень просто. Вам достаточно пройти регистрацию сайта и выложить свой материал на нашем ресурсе. При размещении необходимо указать ряд параметров, чтобы нужные люди смогли найти именно ваш шаблон – вы указываете тематику шаблона, движок, тип сайта, ну и, конечно же, цену. После этого остается только ждать, пока покупатели не заинтересуются вашей работой и не захотят ее купить.

Каждую неделю наш сайт посещают тысячи покупателей в поисках подходящего шаблона. Покупатели ценят утонченный вкус, отсутствие ошибок в работе шаблона, функциональность и удобство. Если вы будете учитывать эти четыре момента, то, вероятнее всего, добьетесь успеха уже на первых днях выставления заказа.

/ Post


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено: 11.11.2013 - 15:34

Популярные шаблоны