Идет загрузка

Категории

Где лучше всего разместить видео рекламу / Zero post

  • 25 августа 2014
  • easmik
  • 2898

/ this post is of no value to an English-speaking audience. But is available for those who speak Russian.

У вас есть хороший товар и его нужно продать. Тогда вам необходима реклама. Сегодня, даже спички продают при помощи рекламы. Главное выбрать вид пропаганды, который бы активно продавал ваши услуги. Как показывают исследования, самое эффективное продвижение товара – видеоролики. Популярна такая реклама в Алмате.

Просмотр видео не требует от потребителя больших усилий. Более того, красивые ролики со спокойной музыкой, действуют как расслабляющий фактор. А значит, есть большая вероятность того, что ваш товар не только будет приобретен, но и отрекомендован друзьям.

Размещая рекламу в различных источниках, следует помнить все плюсы и минусы.

  1. Телевиденье. Разместить свою рекламу на телевидении, значит, получить внимание большей части населения. Телевизор смотрят даже те, кто давно «переехал» в интернет. Поэтому рекламу вашего товара увидит максимально количество потребителей. Но продвижение на телевиденье – дорогое удовольствие. К сожалению, не все предприятия способны позволить себе такое удовольствие.
  2. Видеоборды. Давно вошли в моду огромные экраны на улице, по которым одна реклама чередуется другой. Такой способ привлекает пеших жителей. Те, кто добираются до места назначения на транспорте, не обращают особого внимания на рекламу, принципе. Водители сосредоточены на дороге, а пассажиры на своих мыслях. Повезет, если биллборд находиться на перекрестке, который славен вечными дорожными пробками. Тогда, чтобы занять свои мысли чем-то легким, начинается просмотр «местности».
  3. Интернет. Реклама в Сети, по количеству привлеченных клиентов, почти догнала телевиденье. Это не удивительно, если учесть, что ни одна сфера не обходиться без Всемирной паутины. А значит, хочет человек этого или нет, он сталкивается с интернет – рекламой.

Как правило, продвижением товара занимается рекламные агентства. Которые предлагают вои услуги во всех городах и странах. Так, разместить рекламу можно и в Алмате. Главное, выбрать квалифицированную команду, людей, которые умеют и любят создавать рекламу. Специалистов, которые уже имеют успешные проекты, и положительные отзывы. Настоящие профи, учтут все ваши пожелания, добавят свои замечания, учитывая их опыт работы в этой сфере. Помогут вам создать план и запястные варианты, на случай не предвиденных обстоятельств. Только в полном взаимопонимании между заказчиком и исполнителем рождаются настоящие шедевры рекламы.

 

Статья составлена на основе материалов сайта https://mindpro.kz/

/ this post is of no value to an English-speaking audience. But is available for those who speak Russian.


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено: 25.08.2014 - 14:35

Популярные шаблоны