Идет загрузка

Категории

Ремонт бытовой техники: частный мастер или сервисный центр?

  • 9 октября 2021
  • easmik
  • 518

Бытовые приборы приходят в негодность. Иногда поломка серьезная и проще будет заменить технику на новую. Иногда неисправность можно легко устранить, обратившись в специализированный сервис по ремонту. Найти такую организацию можно как офлайн, так и в Интернете. Посетив сайт подобной фирмы, можно быстро в режиме онлайн оформить заявку на вызов мастера. Диагностика техники в таких фирмах проводится на бесплатной основе. В Алматы ремонтом бытовой техники занимается компания «1V.KZ». Опыт работы этого сервисного центра уже больше десяти лет. Адрес компании - ул. Макатаева, 53.

Характеристика сервисных центров

Подобные организации обслуживают как частные лица, так и юридические. Для того чтобы оформить заявку на вызов мастера, можно либо зайти на веб-сайт, либо позвонить в организацию по телефону.

Можно конечно же починить прибор самостоятельно дома, но для людей не обладающих необходимыми знаниями и навыками, отличным вариантом будет обращение в специализированную фирму. Сотрудники сервисных центров – это опытные работники, которые способны разобраться с проблемой за короткий срок. Если обратиться за помощью к профессионалам, то ремонтные работы будут осуществлены качественно. Каждая такая фирма в обязательном порядке каждому клиенту предоставляет гарантийный талон на выполненную работу.

Преимущества обращения в подобные сервисы

К достоинствам обращения в специализированную организацию относят:

  • бесплатная диагностика техники;
  • профессиональное выполнение услуг за умеренную плату;
  • наличие профессионального ремонтного оборудования;
  • опытные сотрудники;
  • оперативность;
  • заключение договора с клиентом.

Конечно возможно отыскать человека по объявлению в газете или на сайте, который на дому предлагает отремонтировать бытовой прибор. Главный минус такой работы  - отсутствие гарантийного талона. В этом случае предъявить претензии будет некому. Такие мастера не зарегистрированы в налоговой службе и работают сами по себе. С клиентами такие работники не заключают договоров сотрудничества. К тому же чаще всего для замены они используют детали сомнительного качества. В сервисных центрах применяются только качественные элементы, обычно даже оригинальные, заказанные у официальных дилеров. В связи с этим осуществление ремонтных работ в подобных организациях обойдется дороже, но работа будет гарантировано надежной. 


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено:

Популярные шаблоны