Идет загрузка

Категории

Купить термос для напитков или еды по выгодной цене

Термос – это возможность даже вдали от цивилизации выпить горячего кофе и скушать первое или второе блюдо в теплом виде. Незаменимая вещь для туристов, рыбаков и тех, кто работает на улице.

Любителям туристических походов, выездов на рыбалку или на шашлыки, точно пригодится такая полезная вещь, как термос. В холодное время года он поможет согреться, поддерживая чай в горячем состоянии, летом с его помощью можно утолить жажду прохладным напитком. Термос – незаменимый атрибут и для тех, кто долго работает на открытом воздухе, а также для мамочек, много гуляющих с детьми на улице.


termos-ali.jpg

Посмотреть каталог


Виды термосов

Если вам нужен термос, купить любую модель не проблема, главное – правильно подобрать ее под личные надобности. Бытовые термосы могут быть как дешевыми, так и достаточно дорогими. К продукции, что отличается своей низкой стоимостью, относятся модели с пластиковым корпусом. Они подойдут для прогулок возле дома или недолгих выездов на природу.

Часто ходите в походы, ездите на рыбалку и много времени проводите под открытым небом? Вам лучше приобрести термос, имеющий прочный металлический корпус. Такой вариант более надежен и долговечен, но и цену имеет соответствующую. Есть у него еще один недостаток, достаточно существенный для туристов, - это вес. Металлический термос будет значительно тяжелее своего аналога из пластика.

Термос, предназначенный для жидкости (чая, кофе, какао) оснащен узким горлышком – сделано это для уменьшения теплоотдачи. У помповых моделей есть насос и краник – они значительно облегчают эксплуатацию данной емкости. Горячий напиток можно налить в чашку, даже не открывая крышку. Такие изделия производят преимущественно для стационарного использования, так как они в большинстве случаев имеют емкость немаленького объема.

Многие производители выпускают также специальный термос для еды. Такие модели предназначены для хранения первых и вторых блюд в течение непродолжительного периода времени. Термос подобного плана имеет достаточно широкое горлышко – можно приловчиться и кушать прямо с него. Есть также термосы-судки, способные поддерживать оптимальный уровень температуры нескольких блюд.

Для человека, во всем ценящего мобильность, важным атрибутом станет термокружка. Основные отличия данного изделия – компактные размеры, небольшая вместительность и отсутствие возможности длительного хранения напитков.


termo-cup.jpg

Посмотреть каталог

Выбирая термос, учитывайте не только его предназначение и материал изготовления, но и объем емкости. Если вы выезжаете на природу на 1-2 дня или ваш термос рассчитан не только на вас, купите модель большего объема и вы не пожалеете об этом!


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено: 17.06.2021 - 07:56

Популярные шаблоны