Идет загрузка

Категории

Обзор женских кроссовок серии NIKE AIR MAX 2090

  • 19 февраля 2021
  • easmik
  • 1144

 

Серия женских кроссовок NIKE AIR MAX 2090 стала концептуальным наследием другой легендарной коллекции — AIR MAX 90. Однако в данном случае всё тщательно переработано. Стиль — футуристический: заметно, что при создании этой коллекции дизайнеры думали о будущем, старались передать устремление вперёд.

Материал

Высокое качество женских брендовых кроссовок NIKE начинается с грамотно подобранного материала. В данном случае это комбинация высококачественного текстиля и полупрозрачного тканого материала, который придаёт модели лёгкости. Для подошвы традиционно используется резина. Благодаря этому модель получается гибкой и удобной, в ней очень легко заниматься спортом и просто вести активный образ жизни.

Безопасность

Модели женских кроссовок из этой серии отличаются удобством и продуманностью, анатомическим дизайном. Они плотно обхватывают ногу, при этом не сковывая движения. В результате такая обувь отлично подходит не только девушкам, которые занимаются спортом, но и всем, кто хотел бы долго сохранять активность, вести здоровый образ жизни, не чувствовать себя в чём-либо ограниченной. Плюс благодаря продуманному в плане безопасности дизайну риск получить травму при ношении обуви намного ниже.

Преимущества коллекции

У этой коллекции много сильных сторон:

  • благодаря специальной вставке — улучшенная амортизация;
  • по всей поверхности идут полупрозрачные рельефные вставки, которые дополнительно защищают ногу и делают образ в целом более эффектным;
  • мягкая область пятки означает, что в таких кроссовках можно спокойно бегать и ходить, причём в течение длительного времени, не боясь перегрузок;
  • специально для коллекции дизайнеры придумали и внедрили новую систему быстрой шнуровки;
  • конструкция внутри отличается повышенной комфортностью;
  • надёжная посадка также служит безопасности и уменьшает риск получения травмы.

Серия получилась одной из самых удачных у Nike. Многие также называют её универсальной. Заказать женские кроссовки из этой коллекции можно через интернет-магазин All Stars. У нас вы найдёте уникальные модели высокого качества по доступным ценам. Ассортимент постоянно пополняется. Цены соответствуют качеству. Если вам сложно определиться с конкретным вариантом, обращайтесь к нашим сотрудникам, которые помогут подобрать кроссовки и оставить заявку.

.


Владеешь фотошопом? Заработай на этом!

Обновлено: 19.02.2021 - 12:58

Популярные шаблоны